Друзья, поскольку на текущий момент риск блокировки YouTube и других социальных сетей стал максимальным, рекомендуем всем, кто хочет оставаться на связи - подписаться на наш Telegram 👉🏻 🤍t.me/kramola_info В мире полно загадок и тайн. Что-то можно проверить самостоятельно и даже увидеть всё своими глазами. Но есть такие места, куда не оформить спецпропуск. Все данные о них чаще всего засекречены и найти достоверную информацию очень сложно. Мы собрали наши самые интересные выпуски на тему «Загадки планеты Земля» в один большой документальный фильм. Для удобной навигации по интересующим вас темам можно пользоваться тайм-кодами: Тайм-коды: 00:00:00 - Секретные места планеты 00:09:34 - ТАЙНЫ ПИРАМИД 00:31:39 - Руины древних цивилизаций 00:40:52 - Неизвестные чудеса света 00:49:54 - Загадки Антарктиды 00:58:07 - Мегалиты Японии 01:09:19 - Древний город Баальбек 01:17:57 - Фейковые артефакты 01:27:44 - Кто это построил? Подпишись на кРАмолу в соцсетях: ВК 🤍vk.com/kramolainfo ОК 🤍ok.ru/kramolainfo Телеграм 🤍t.me/kramola_info Яндекс.Дзен 🤍zen.yandex.com/kramola Сайт 🤍🤍kramola.info #секретныеместа #тайны #загадки
Так с этим тупым музыкальным сопровождение ем слушайте сами
Мы идём в правильном направлении, надо распотрошить, Ватикан даст много. Ему и его сателлитами как, англосаксов и еврейской семье, есть и настало время поделиться информацией.!???
Хорошая подборка-спасибо.
Особенно порадовали рабы с топориками и верёвками😂бедняжки видно так и не поняли,что сваяли😂а потомки всю голову сломали,как они это чудо сделали😂😂
Зззззз9э
Такое удовольствие получил от просмотра. Спасибо.
Да
Пирамиды строили из бетона. Делали опалубку и заливали, со временем блоки стали камнем. Бессмысленное строение пирамид! Не чего она сверх естественного не несёт.
Камень был как пластилин что хочешь лепи и вырезай
Ужас,єто мрак!!!
Пришлось уйти с канала, хотя тема интересная: очень мешало восприятию текста музыкальное сопровождение, оно напрягало и отвлекало.
А что есть в России?
Всё гноверное под кремлём для спасения элиты,а для народа выгребные ямы?
Дорогие друзья, информацию о том, как строились объекты перед нами, поиск изначально идёт не там, где есть эта информация. Почему мы сравниваем всё, исходя из наших возможностей. Мы посещали пирамиду Хеопса и видели того, кто руководил строительством пирамиды, он рассказал о том как стоят пирамиду. При желании можете получить интересную информация от строителей а ни бесконечные гипотезы. Кому надо обращайтесь. Александр Михайлович
Интересное видео. В мире столько всего интересного, что не перестаёшь удивляться. Автор молодец, продолжайте в том же духе!
Всё очень интересно и оригинальные гипотезы и предположения.. Не обижайтесь на эти слова, но сначала нам это нужно доказать..
Вопрос мой в другом.. Вы нашли в своей подборке много "недоделанных" построек, камней и тому подобное.., что послужило этому причиной? По всему миру разбросаны "кучи" таких заготовок
Почему их недоделали? И ещё уточняющий вопрос.. Незакончили их в одно время или в разное? Если в одно, то что произошло? Если эта цивилизация была высокоразвитая, то они не знали, что будет, например природная катастрофа? Или причиной была война? Или эта цивилизация резко "собрала" Вещички и улетела в другие миры? Может вы сделаете видео на эту тему?
Спасибо большое, за вашу работу ☺
Не работаешь ~ денег нет.
Работаешь ~ денег тоже нет.
Так у большинства.
Все устали от бедности и "выживания".
Мир ждет позитивных инноваций в Финансовых системах.
Гос.деньги уже были (нац.валюты) это темные деньги.
Настало время создавать Светлые деньги (народные) и негосударственные.
Нового дизайна и назначения: для достатка всем и хорошей экономики.
🌎🌍🌏🌏
Ужасно интересно!
Слух человека избирателен. Ты либо слышаешь музыку, либо то что рассказывают. И фоновая музыка вдруг перестаёт мешать, если чётко для себя решить слушать по тексту.
Я реально смотрела не отрываясь 1,5 часа? Столько информации,что не знаю,что более интересное.Могу сказать одно-что часть этих артефактов сделано с применением современных технологий,чтобы привлечь внимание туристов,другая часть сделана самой Природой.А вот какие из них реальное наследие внеземных цивилизаций,это вопрос.🤷